ВМЗ «Красный Октябрь», который получил сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2015

Тeпeрь выxoд стрaницы вы можете экспортировать продукцию в десятки стран

Система управления ВМЗ «Красный Октябрь соответствует международным стандартам ISO 9001:2015 в сфере производства и продажи металлопродукции. Документы, подписанные органом по сертификации ТЮФ Норд группе, и действительны на срок до трех лет.

Аудит, в соответствии с требованиями международного стандарта состоялся в январе-феврале текущего года. Эксперты изучили необходимую документацию, включая руководство по качеству, он является одним из структурных подразделений ВМЗ, в целях обеспечения соблюдения всех правил, изложенных в статье. В частности, аудиторы комментарий, так как работа метрологических служб, и осуществлять механическим, химическим и неразрушающий контроль сырья и готовой продукции. Однако эксперты ТЮФ Норд группе отметить, что производственное подразделение располагает уникальным оборудованием, которое поддерживается в работоспособном состоянии, повысить квалификацию специалистов, которые работают с электронными документами.

Однако следует отметить, что, в 2021 и 2022 годах, а также экспертов для повторного визита ВМЗ «Красный Октябрь» для целей надзора.

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.